Главная Постановления и иные документы 2012 № 1886 от 17.12.2012 г. Об утверждении перечня земельных участков, подлежащих формированию в целях последующего предоставления гражданам, имеющим трех и более детей

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 17.12.2012 г. № 1886

Об утверждении перечня земельных участков,
подлежащих формированию в целях
последующего предоставления гражданам,
имеющим трех и более детей

В целях реализации прав граждан, имеющих трех и более детей, на приобретение земельных участков согласно ст. 28 Земельного кодекса Российской Федерации, Закону Волгоградской области от 16.12.2011 г. № 2272-ОД «О порядке предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность бесплатно и установлении предельных размеров таких участков», принимая во внимание протокол № 15 от 11.10.2012 г. комиссии по выбору и предварительному согласованию земельных участков для строительства объектов капитального строительства, линейных сооружений и установки временных сооружений на территории Николаевского муниципального района, руководствуясь, п. 10 ст. 3 Федерального закона от 25.10.2001 г. № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Перечень земельных участков, подлежащих формированию в целях последующего предоставления гражданам, имеющим трех и более детей (прилагается).
2. Отделу по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района обеспечить формирование и проведение государственного кадастрового учета земельных участков согласно пункту 1 настоящего постановления.
3. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                             Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления