Главная

Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

Постановление № 85 от 09.02.2024 Об участии во "Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях" в 2024 году

Протокол заседания комиссии для организации общественного обсуждения проектов и подведения итогов по участию во "Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторический поселениях" от 07.03.2024 г.

ОПОВЕЩЕНИЕ о приеме предложений по выбору мероприятий и функций общественной территории, видам работ по благоустройству на выбранной общественной территории для благоустройства в 2025 году - парка в 1-микрорайоне города Николаевск.  
Скачать анкету по видам работ

Протокол заседания комиссии для организации общественного обсуждения проектов и подведения итогов по участию во "Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторический поселениях" от 25.03.2024 г.

Постановление № 75 от 08.02.2023 Об участии во "Всероссийсомо конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2023 году"

ОПОВЕЩЕНИЕ о приеме предложений по выбору общественной территории для благоустройства в 2024 году на территории города Николаевска Николаевского муниципального района Волгоградской области»

Протокол заседания комиссии для организации общественного обсуждения проектов и подведения итогов по участию во "Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторический поселениях" от 27.02.2023г.

ОПОВЕЩЕНИЕ о приеме предложений по выбору мероприятий и функций общественной территории, видам работ по благоустройству на выбранной общественной территории для благоустройства в 2024 году - парка в 1-микрорайоне города Николаевск.
(Скачать анкету по видам работ)

Протокол заседания общественной комиссии для организации общественного обсуждения проектов и подведения итогов по участию во "Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторический поселениях" от 14.03.2023г.

Постановление №277 от 01.07.2019 "Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды «Исторические поселения и малые города»"

АФИША 150120

 Брошюрка по выбору территории 55 млн.

Брошюрка по выбору территории 55 млн.-2

 

 Николаевск - наш любимый город (ВИДЕО РОЛИК)

 

ПРОТОКОЛ № 1 от 12 сентября 2019 года заседания общественной комиссии по вопросу подведения итогов приема предложений населения города и определения общественной территории, на которой в 2020 году  планируется реализация проекта создания комфортной городской среды в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды «Исторические поселения и малые города»

 

ОПОВЕЩЕНИЕ
о приеме предложений по выбору общественный территории для благоустройства в 2020 году на территории города Николаевска Николаевского
муниципального района Волгоградской области»

Администрация Николаевского муниципального района  объявляет о приеме от населения городского поселения город Николаевск предложений по выбору общественной территории для благоустройства в 2020 году в городе Николаевске.

Предложения в письменном виде принимаются:

- в здании администрации Николаевского муниципального района по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23 а, кабинет 34;

- в здании администрации городского поселения город Николаевск по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск ул. Октябрьская, 23, кабинет 25;

- на электронную почту администрации Николаевского муниципального района – 

E-mail : Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ;

- на электронную почту администрации городского поселения город Николаевск – 

E-mail : Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  

Прием предложений осуществляется до 31 августа 2019  года.

 

 ОПОВЕЩЕНИЕ
о проведении проектного семинара по благоустройству набережной в городе Николаевске 

Администрация Николаевского муниципального района  объявляет о проведении проектного семинара по теме «Благоустройство набережной в городе Николаевске», которое состоится  в 13час. 00 мин. 26 сентября 2019 года в здании МКУ «Молодежный центр «Импульс» по адресу: г. Николаевск, ул. Ленина, 2.

Приглашаются все желающие и неравнодушные жители города  Николаевска принять участие в обсуждении будущего благоустройства территории  набережной. В ходе проведения проектного семинара будет организован «свободный микрофон» и все получат возможность  высказать свои предложения и пожелания, которые будут учтены при разработке проекта благоустройства.

В семинаре примут также примут участие студенты и преподаватели института ВолгГТУ и предложат свое видение развития территории.                                                Общественная комиссия

 

 

 

ОПОВЕЩЕНИЕ
о приеме предложений по определению видов работ по благоустройству на выбранной общественный территории для благоустройства в 2020-2021 годах - на территории набережной города Николаевска Николаевского
муниципального района Волгоградской области.

Администрация Николаевского муниципального района  объявляет о приеме от населения городского поселения город Николаевск предложений по определению видов работ по благоустройству на выбранной общественной территории для благоустройства в 2020-2021 годах  - на территории набережной в городе Николаевске.

Предложения в письменном виде принимаются:

- в здании администрации Николаевского муниципального района по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23 а, кабинет 34;

- в здании администрации городского поселения город Николаевск по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск ул. Октябрьская, 23, кабинет 25;

- на электронную почту администрации Николаевского муниципального района – 

E-mail : Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ;

- на электронную почту администрации городского поселения город Николаевск – 

E-mail : Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Прием предложений осуществляется до 10 октября 2019  года.

Анкета по благоустройству

 

ПРОТОКОЛ № 2 от 10 октября 2019 года заседания общественной комиссии по вопросу подведения итогов приема предложений населения города по определению видов работ по благоустройству на выбранной общественной территории, на которой в 2020-2021 годах  планируется реализация проекта создания комфортной городской среды в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды «Исторические поселения и малые города».

 

 ОПОВЕЩЕНИЕ
о проведении общественных обсуждений архитектурной концепции по благоустройству набережной в городе Николаевске 

Администрация Николаевского муниципального района  объявляет о проведении общественных обсуждений по теме «Благоустройство набережной в городе Николаевске», которое состоятся  в 09 час. 00 мин. 18 декабря  2019 года в большом зале администрации Николаевского муниципального района   по адресу: г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23а.

 

Приглашаются все желающие и неравнодушные жители города  Николаевска принять участие в обсуждении будущего благоустройства территории  набережной. В ходе проведения общественных обсуждений все граждане получат возможность  высказать свои предложения и пожелания, которые будут учтены при дальнейшей  разработке проекта благоустройства.

 

ПРОТОКОЛ заседания общественной комиссии от 18 декабря 2019 года

 

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ

 

Постановление № 149 от 27.02.2020 "Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды "Исторические поселения и малые города" в 2020 году (реализация 2021-2022)"