Главная Национальная политика

Казачество

Постановление № 891 от 26.10.2020 Об утверждении Положения о согласовании и утверждении уставов  хуторских, станичных, городских казачьих обществ на территории Николаевского муниципального района

Типовое положение о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ

Постановление № 976 от 19.11.2020 О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 26.10.2020 № 891 «Об утверждении Положения о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ, действующих на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области»

Устав хуторского казачьего общества «Николаевская Слобода» окружного казачьего общества Волжский казачий округ войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское»

Устав станичного казачьего общества «Станица Успенская» окружного казачьего общества Волжский казачий округ войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское»