Главная Экология Новости Отчетность об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов, предоставляемой субъектами малого и среднего предпринимательства

Приказом комитета природных ресурсов и экологии Волгоградской области (далее - комитет) от 12.09.2016 № 1276 утвержден новый Порядок представления и контроля отчетности об образовании, утилизации, о размещении отходов производства и потребления, предоставляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы производства и потребления на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору (далее - Порядок).
Начиная с 01.01.2016 года комитетом природных ресурсов и экологии Волгоградской области осуществляются полномочия по приему Отчетности субъектов малого и среднего предпринимательства.
Для начала необходимо ознакомиться с Порядком и Формой Отчетности субъектов малого и среднего предпринимательства.
Кроме того, с целью недопущения наиболее распространенных ошибок и недочетов, допускаемых при заполнении отчетности, целесообразно принять во внимание информацию "Рекомендации по заполнению формы Отчетности субъектов малого и среднего предпринимательства".
В случае необходимости специалисты комитета природных ресурсов и экологии Волгоградской области окажут Вам консультационную поддержку при заполнении Отчетности, а также ответят на все возникающие у Вас вопросы по телефону (8442) 35-31-47.
Так же за информацией вы можете обратиться в Администрацию Николаевского муниципального района по телефону 6-46-30.

Ознакомиться с документами можно далее:

Порядок МиСП

Форма Отчетности МиСП