Новый проект

Неумолимо приближается 1 сентября, и совсем скоро все школы  района откроют свои двери, чтобы впустить в свои стены шумный, веселый  поток учеников, маленьких и почти совсем взрослых, всех тех, кому предстоит провести за партами предстоящий учебный год. Каим он будет? Что принесет? Дети, наверняка, еще мало задумываются об этом, больше всего переживают их родители: начиная от обмундирования и предстоящих сборов в школу своих дорогих учеников и, заканчивая мыслями о том, насколько успешным для их любимых детей станет переход в очередной класс. Да, очень многое зависит и от способностей самих детей, но еще больше - насколько полными, всеобъемлющими знаниями "питает" их школа и учителя, в каких условиях проходит образовательный процесс. Надо сказать, на сегодняшний день усилиями районного руководства в этом направлении проделано достаточно много работы: отремонтированы, модернизированы и оснащены всем необходимым практически все школы района, приведены в порядок спортивные залы и спортивные площадки. Создаются условия для того, чтобы и учителям, и их ученикам было удобно, комфортно и безопасно себя чувствовать каждый день их пребывания в школах, чтобы передача знаний происходила в самой благоприятной атмосфере, которую, безусловно, создают и сами педагогические коллективы образовательных учреждений, из года в год добивающиеся самых высоких результатов в работе: число детей, закончивших очереднойу чебный год на "хорошо" и "отлично" с каждым годом только растет. Это показатель. И это повод гордиться рузультатами совместной работы районной власти и педагогических коллективов наших школ.

Хотелось бы услышать мнение родителей на прозвучавшую здесь тему. Заметны ли им происходяшие изменения, как внешние, так и внутренние, в стенах школ, где учатся сегодня их дети? Как вы оцениваете уровень знаний, которые дают сегодня учащимся учителя? Какую оценку дали бы технической оснащенности, уровню комфортности в школах? Что вызывает полное удовлетворение, а что, по вашему мнению, требует самой тщательной доработки и изменений?

Ждем ваши отзывы!   

 

 

Архив проекта

 

Комментарии 

 
+6 #1 Нина Петровна 21.07.2014 07:12
Да, собрать ребенка в школу - дорогое удовольствие. Хорошо, что с прошлого года все учебники нам в 1-ой школе выдают бесплатно. В этом году тоже уже получили. Это, конечно, большое подспорье. Спасибо за это!
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить