Новый проект

Дорогие  земляки!

Приближается время выборов 2014 года. Время, когда вам всем предстоит оценить проделанную работу команды Николаевского района и отдать свой голос за достойнейших кандидатов, которые будут баллотироваться на пост главы района, глав поселений, депутатов различных уровней, начиная от Николаевской районной Думы и, заканчивая депутатским корпусом сельских поселений. Все это впереди и есть еще немного времени подумать и решить, кого бы вы хотели видеть в новой команде района, которой в ближайшие пять лет предстоит продолжить и развивать тот хороший задел, который уже есть на сегодняшний день. Согласитесь, а есть уже немало! Завершена газификация прибрежных сел; построены и продолжают строиться дороги; молодые семьи обживают новые дома, построенные в поселениях, а в Николаевске детям-сиротам дана прекрасная возможность жить в собственных благоустроенных квартирах возведенного двухэтажного дома; уже год, как завершен долгострой района - средняя школа №3 и совсем скоро откроют свои двери новые детские сады в первом микрорайоне и на месте николавской гимназии; открыты два ФАПа в поселениях района и заработали два противопожарных пункта;отремонтированы спортивные залы городских и сельских школ и, надеемся, совсем скоро продолжится строительство универсального спортивного зала в Николаевске; обрели вторую жизнь такие важнейшие социальные объекты, как николаевская муниципальная стоматология, районный Дом культуры; построена первая очередь берегоукрепления. Сам Николаевск преображается день ото дня: возводятся новые магазины, кафе, приступил к работе оздоровительный центр или проще - городская баня "Акватория". Перемен много, они видны невооруженным взглядом. Нам, жителям района, приятно осозновать, что руководство района и власти на местах стараются делать все возможное, чтобы в Николаевском районе было приятно жить и работать и, что немаловажно, планировать свою судьбу именно здесь, на свой малой родине.  При этом мы понимаем, что еще многое предстоит сделать, решить достаточно много проблем. 

Давайте вместе подумаем, каких именно? Что вас беспокоит, что волнует и заботит? Вместе с этими вопросами хотелось бы накануне выборов озвучить и другие: как вы оцениваете работу власти на местах? Довольны ли своими главами городского и сельских поселений, главой района, депутатами поселений и дятельностью депутатов Николаевской районной Думы? Кого бы вам хотелось отметить, выделить, а, может даже и выдвинуть, предложить чьи-то кандидатуры на предстоящие выборы? Кто, по вашему мнению, достоин быть в числе руководителей, в составе новой команды района? Ждем ваших мнений, предложений и оценки.    

С уважением, администрация сайта.

 

Архив проекта

 

Комментарии 

 
+12 #3 Олег 17.05.2014 21:54
Струк Владимир Николаевич мог бы возглавить не только районную думу, но и областную. Таких как он единицы. Человек с государственным мышлением!
Цитировать
 
 
+20 #2 Любовь Николаевна 14.05.2014 13:44
Как мне кажется, что в нашем районе, как раз сложилась обстановка, когда все и всё на своих местах. Можно просто оценить работу действующей власти по банальному принципу "найди десять отличий". Сколь всего сделано для района за время руководства Ю.Ю. Чувашина (я не буду лишний раз перечислять), не делалось десятилетиями. Ценить людей надо по поступкам, а не по ораторским способностям. Лучший показатель качества, это стабильность, поэтому я лично и мои близкие будут голосовать за проверенный временем действующий состав власти.
Цитировать
 
 
+20 #1 Николай Петрович 13.05.2014 16:51
Я вот что думаю. Дел в районе за последние годы сделано немало, а это возможно, если работает слаженная команда. Вот этой команде депутатов, глав поселений во главе с Юрием Юрьевичем Чувашиным и надо доверить на предстоящих выборах. Пусть они еще поработают на благо района, а то еще и берег надо укреплять, и дороги ремонтировать, и детские сады достроить, и еще много чего. Так что предлагаю, как говорится, коней на переправе не менять. И депутаты все люди уважаемые, да и во всех поселениях, по-моему, собрались хорошие руководители. Я лично поддержу действующих, если они пойдут на выборы.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить