Главная Новости ТОС Праздничный концерт «С любовью к земле и людям» посвященный Дню села Очкуровка.

Праздничный концерт «С любовью к земле и людям» посвященный Дню села Очкуровка.

28 сентября в Очкуровском сельском поселении состоялось мероприятие посвященное Дню села, где активисты ТОС «Новое Приволжье» приняли участие вместе с работниками Дома культуры.
Была организована торговля шашлыками, выпечкой и сладостями.


В фойе Дома культуры жителей встретила выставка, где были представлены композиции из цветов и фруктов, разнообразная выпечка. В выставке приняли участие В. Хрищатая, М. Хрищатая, Е. Гребенникова и др. Были представлены настоящие кулинарные шедевры: пироги, розочки и даже олимпийский мишка.
Зал был заполнен жителями всех возрастов: от младенцев с родителями до ветеранов.
Совет ТОС «Новое Приволжье» закупил подарки для участников конкурса «Сделай свою улицу самой красивой». В течение всего лета активисты ТОС делали обходы по улицам села и отбирали лучших участников конкурса. Оценивались дворы, которые украшали улицы села. Всего было награждено подарками от ТОС 23 человека. Также на празднике, были отмечены родители, у кого в этом году родились малыши, юбиляры, семейные пары, прожившие 20, 25, 30 и 50 лет. Для всех звучали праздничные поздравления и вручались подарки.
После были представлены творческие номера работниками Дома культуры и представителями ТОС. В завершение прозвучал праздничный салют. У всех жителей от праздника остались лишь приятные впечатления.