Главная ФСБ России НАЗНАЧЕН НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК ПОГРАНИЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФСБ РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

uiduf-00983849

Приказом Директора ФСБ России начальником Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области назначен полковник Ткаченко Роман Александрович, 1969 года рождения.

В органах федеральной службы безопасности с 1986 года.

Окончил Московское высшее пограничное командное училище имени Моссовета, Академию Федеральной пограничной службы Российской Федерации.

С 2013 года проходил службу в должности первого заместителя начальника Пограничного управления ФСБ России по Брянской области.

Ткаченко Р. А. награжден орденами, медалями и различными ведомственными наградами. Женат, две дочери.

Предыдущий начальник Управления полковник Лынов О. В. назначен на вышестоящую должность в другой регион.

Пресс-служба Пограничного управления
ФСБ России по Волгоградской области