Главная Новостная лента Градостроительство и архитектура Открытие многофункциональной спортивной площадки, построенной кампанией Газпром

Открытие многофункциональной спортивной площадки, построенной кампанией Газпром

sp 1 291119В Николаевске состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки, построенной кампанией Газпром, в рамках достигнутой договорённости между руководством Волгоградской области и Правлением ПАО "Газпром". Инициатором реализации в нашем регионе столь масштабного проекта стал Губернатор области Андрей Бочаров. Спортивный объект возведён на территории средней школы номер 2 города Николаевска.

Глава района Анжелика Гребенникова, выразив слова благодарности от имени наших жителей  Губернатору области Андрею Бочарову, руководству Газпрома за полученный подарок, отметила, что новый спортивный объект будет также востребован,  как и уже существующие в городе и районе спортивные площадки, спортивные залы, спортивный комплекс. Представитель ПАО "Газпром", советник Генерального директора ООО "Газпром трансгаз Волгоград" Дмитрий Воробьёв поздравил николаевцев с праздником спорта и в качестве подарка школе преподнёс комплект мячей. Глава города Александр Макеев поблагодарил региональную власть, руководство района и Газпрома за внимание городу Николаевску и его жителям, за новые спортивные объекты. Директор школы Елена Анатольевна Пономарёва, кроме слов благодарности от воспитанников, педагогов и родителей, пообещала, что школа сохранит площадку в целости и сохранности, а также с удовольствием будет встречать на объекте всех желающих заниматься физкультурой и спортом. После приветственных выступлений состоялся товарищеский матч по футболу, а право сделать первый удар по мячу было предоставлено Дмитрию Воробьёву.

sp1 291119

sp2 291119

sp3 291119

sp4 291119

sp5 291119