Главная Новостная лента Градостроительство и архитектура В с.Раздольное движется к завершению проект благоустройства

В с.Раздольное движется к завершению проект благоустройства

WhatsApp Image 2019-07-04 at 11.08.48В с.Раздольное Совхозского сельского поселения благополучно движется к завершению проект благоустройства части территории села, в рамках государственной программы Волгоградской области по устойчивому развитию сельских территорий, которая с приходом к руководству регионом Андрея Бочарова получила новый виток развития и реализации. На сегодняшний день выполнены следующие работы: установлено уличное освещение, выполнены работы по озеленению зоны отдыха и детской спортивной площадки, высажены деревья и кустарники практически в полном обьеме выполнены работы по укладке брусчатки. Площадка обьединит подходы к сельской школе, удобно, приятно и комфотно будет добираться до ФАПа. Жители всех возрастов могут насладится прогулкой по новой дорожке и порадоватся новому облику в своей центральной усадьбе. Зевершить все оставшиеся работы планируется к 10- 15 июля 2019 года.

WhatsApp Image 2019-07-04 at 11.08.48 1

WhatsApp Image 2019-07-04 at 11.08.49 3