Главная Новостная лента Градостроительство и архитектура Получение разрешения на строительство в электронном виде

Получение разрешения на строительство в электронном виде

afisha А3081118Во исполнение положений законодательства в области предоставления государственных и муниципальных услуг  администрацией Николаевского муниципального района обеспечена техническая возможность оказания услуги по выдаче разрешения на строительство в электронном виде.

Теперь, уважаемые застройщики, если вы планируете построить какой-либо объект капитального строительства  на территории Николаевского муниципального района, можете  подать заявление на выдачу разрешения в электронном виде  и получить результат  услуги через единый Портал государственных услуг.
Преимуществом получения данной услуги в электронном виде является то, что подать заявление вы можете в любое для вас время. 
По всем возникающим вопросам получения данной услуги, вы можете обращаться в уполномоченный орган по выдаче разрешений на строительство объектов капитального строительства на территории Николаевского муниципального района – отдел архитектуры и градостроительства администрации Николаевского муниципального района.