Главная Новостная лента Градостроительство и архитектура Территория строящегося ФАПа в Раздольном будет благоустроена

Территория строящегося ФАПа в Раздольном будет благоустроена

Вар-1 вид 3Строительство в селе Раздольное социально-значимого объекта «Фельдшерско-акушерский пункт», которое находится под особым контролем главы Николаевского муниципального района Ю.Ю. Чувашиным, завершается.

В ходе проведения рабочей планерки, в которой приняли участие главный врач Николаевского района Н.И.Кокин, глава Совхозского поселения С.Н.Буйлин, представители подрядной организации, ответственные специалисты районной администрации, кроме  обсуждения сроков и качества выполняемых строительно-монтажных работ на объекте,  главой района был поставлен вопрос благоустройства прилегающей территории ФАПа.

Вар 4 - вид 1
Учитывая итоги широкого обсуждения данного вопроса и мнения всех участников рабочего совещания, администрацией Николаевского муниципального района разработаны предложения по благоустройству территории  ФАПа для последующего согласования с проектной организацией.