Главная Новостная лента Градостроительство и архитектура Рабочая поездка главы района в Степновское сельское поселение

Рабочая поездка главы района в Степновское сельское поселение

20180620 09055020 июня глава района Ю.Ю. Чувашин совместно с курирующими заместителями, специалистами районной администрации, главой Степновского сельского поселения и представителями подрядных организаций провел очередное  выездное рабочее совещание  по вопросу реализации проекта –«трехмиллионника» по благоустройству центральной части поселка Степновский, в ходе которого были обсуждены вопросы качества и сроков выполняемых работ подрядными организациями.

На сегодняшний день  заключены  договора по всем направлениям проекта, закуплен необходимый строительный материал и выполнена часть работ:  проложен поливочный водопровод на территории благоустройства, а также электрический кабель под будущие декоративные фонарные столбы, обустроена спортивная площадка, осуществлен ремонт переднего и бокового фасадов сельского Дома культуры,  осуществлена разбивка территории под тротуарные дорожки, укладка которых начнется подрядчиком в ближайшие дни.
Несомненно, по окончании работ по проекту,  центр поселка Степновский превратится в благоустроенную комфортную зону, где сельские жители смогут получить современные и качественные  условия для отдыха и проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий.

20180620 093010

20180620 093106