Главная Новостная лента Опека Четверо из семи несовершеннолетних детей устроены в семьи

Четверо из семи несовершеннолетних детей устроены в семьи

По информации отдела по опеке и попечительству администрации Николаевского района, в 2013 году без попечения родителей осталось 7 несовершеннолетних. Трое детей – в результате лишения родительских прав, один – из-за отказа матери от него в роддоме при рождении, одного нерадивая мать бросила у чужих людей в одном из сел нашего района, а сама скрылась в неизвестном направлении, двое – в результате смерти родителей.
В настоящее время из семерых детей, оставшихся без попечения родителей, четверо устроены в семьи. Специалистами отдела по опеке и попечительству были приняты все необходимые меры по устройству несовершеннолетних в семьи.
30.10.13

Людмила Кочаровская