Главная Новостная лента Опека Отдел по опеке и попечительству администрации Николаевского муниципального района информирует

opeka180517В связи с выявленным фактом похищения несовершеннолетнего жителями Чернышковского района Волгоградской области, в соответствии с распоряжением администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 15.05.2017 года № 90-р в районе проводится внеплановая проверка замещающих семей по условиям жизни несовершеннолетних подопечных, соблюдения опекунами (попечителями), приемными родителями прав и законных интересов несовершеннолетних подопечных, обеспечения сохранности их имущества, а также выполнения опекунами (попечителями), приемными родителями требований к осуществлению своих прав и исполнению своих обязанностей.