Главная Новостная лента Общее круглый стол «Инструменты государственной поддержки для старта бизнеса» в г. Николаевск

3bcdbd9b67bec5f4e962d347331e36fda5ac626d6 июня 2024 г.  круглый стол «Инструменты государственной поддержки для старта бизнеса» в г. Николаевск

6 июня 2024 г. в 14:00 в г. Николаевск пройдет круглый стол по вопросам государственной поддержки бизнеса на территории Волгоградской области.

Круглый стол проводится для предпринимателей и граждан, желающих открыть собственное дело.

В программе круглого стола:

Формы государственной поддержки бизнеса в Волгоградской области: финансовые и нефинансовые меры поддержки.
Центр «Мой бизнес» - институт поддержки предпринимателей Волгоградской области.
Приоритетные направления поддержки в 2024 г.
Обмен опытом, ответы экспертов на вопросы участников.

Все участники получат методический материал и консультации экспертов.

Приглашаются все желающие!

Круглый стол пройдет 6 июня 2024 г. с 14:00 – 16:00 Администрация Николаевского муниципального района по адресу  г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23 а, конференц-зал.

Контактная информация по вопросам участия: тел.

Мероприятие реализуется ГАУ ВО «Мой бизнес» в рамках регионального проекта «Вовлечение. Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения деятельности», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.