Главная Новостная лента Общее ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации" 2023 г. в номинации "Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг"

shablon 2ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации" 2023 г. в номинации "Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг"

В соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 5 июля 2002 г. № 525 на территории Волгоградской области ежегодно проводится областной конкурс "Лучшие менеджеры и организации года" (далее – конкурс).

Для выявления высококвалифицированных менеджеров и определения успешно развивающихся организаций на территории Волгоградской области комитетом промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области, ответственным за проведение конкурса в номинации "Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг", образована конкурсная комиссия.

Место и срок подачи документов на конкурс:

комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области (400066, Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, каб. 312) – c 18 января по 12 февраля 2024 г.

Ответственные лица:

в номинации "Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг" ответственные:

Просвирова Вероника Николаевна, тел. (8442) 35-20-41, электронная почта: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Камнева Ольга Ивановна, тел. (8442) 35-37-73, электронная почта: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .