Главная Новостная лента Общее Вниманию сельскохозяйственных товаропроизводителей Николаевского муниципального района!

IMG 9713Вниманию сельскохозяйственных товаропроизводителей Николаевского муниципального района!

Администрация Николаевского муниципального района объявляет о проведении инвестиционной сессии по рассмотрению новых инвестиционных проектов в АПК в целях возможного предоставления мер государственной поддержки на их реализацию в 2024 году, которая состоится 16.11.2023 года в 15-00 часов в малом зале администрации Николаевского муниципального района.

Отбор проектов осуществляется по всем сферам АПК: производство, переработка, хранение, логистика, сельскохозяйственная торговля, агротуризм на базе фермерских хозяйств и др. Заинтересованных лиц просим принять участие.

С вопросами обращаться в отдел по развитию сельскохозяйственного производства администрации Николаевского муниципального района или по телефону 6-21-74, 6-19-64.