Главная Новостная лента Общее «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2023»

Макет Пост VK 1 - Дело 2«ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2023»

24 марта 2023г. Областная общественная организация Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» при поддержке комитета экономической политики и развития Волгоградской области и ГАУ ВО «Мой бизнес» проводит Региональный Форум «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2023».

На открытой площадке соберутся представители бизнеса, власти, экспертного сообщества, чтобы поделиться практическим опытом, кейсами и историями успеха в решении вопросов развития бизнес-среды и института наставничества.

В ходе работы Форума:

- функционирование выставки «Инфраструктура поддержки предпринимательства в регионе», на которой будут представлены все институты поддержки бизнеса;

- торжественное пленарное заседание Форума. Чествование предпринимателей – наставников и партнеров;

- работа тематических секций.

Участникам Форума предоставляется уникальная возможность встретиться с успешными предпринимателями региона такими как Татьяна Ермак, генеральный директор «Элоя Сервис», Евгений Купко, основатель сети БлинБери и СушиВесла, Анатолий Тулаев, директор по развитию  компании «Stereotech».

Форум пройдет 24 марта 2023 г. в Волгограде в Сити Холл «Южный» (ул. Рабоче-Крестьянская, 18), с 9:30 – 15:00

Регистрация и более подробная информация доступна по ссылке