Главная Новостная лента Общее ГотовКтрудуИобороне

DSC 0010ГотовКтрудуИобороне

С 2017 года в Николаевском районе реализуется Всероссийский физкультурно-оздоровительный комплекс #ГотовКтрудуИобороне.

За этот период более 1500 жителей района смогли стать обладателями знаков отличия комплекса, а муниципальный центр тестирования входил в десятку лучших в регионе.

За высокие результаты работы центра и достижение показателей, в рамках регионального форума, муниципальный оператор Горленко Александр Васильевич был награжден медалью #90летГТО.

13 октября в универсальном спортивном зале МУ "Спортивная школа им. Богатырева А. М." прошло очередное тестирование ВФСК ГТО будущих выпускников школ.

Учащиеся сдали нормативы по комплексу испытаний и к завершению учебного года получат знаки отличия.

Наличие значка даст возможность выпускникам получить дополнительные баллы при поступлении в профессиональные учебные заведения.

IMG-20221017-WA0009

IMG-20221017-WA0011