1-20200808Конкурс

В Волгоградской области стартовал ежегодный Конкурс социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл», организаторами которого являются ООО «РИТЭК» и Благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ». 

Главная цель конкурса – повысить эффективность благотворительной деятельности, поддержать инициативы общественных организаций и неравнодушных жителей региона. Бюджет конкурса составляет 15 миллионов рублей. 

В 2021 году победителями конкурса стали 57 организаций Волгоградской области, в том числе выигравший грант – районный Дом культуры Николаевского района. Для проведения массовых культурно-досуговых мероприятий, для ДК была закуплена цифровая мультимедийная техника. В номинации «Спорт» одержала победу организация АНО «Развитие экологического образа жизни и внутреннего туризма» , на полученный грант, было приобретено оборудование для тренажерного зала.

  Приглашаем принять участие некоммерческие организации, муниципальные и бюджетные учреждения Николаевского муниципального района в конкурсе. Гранты можно получить в трех уже традиционных номинациях: «Экология», «Духовность и культура», «Спорт». Максимальная сумма гранта по каждой из номинаций составляет 400 000 рублей.  

Заявки в Конкурсе социальных и культурных проектов принимаются до 30 сентября 2022 года. Положение о конкурсе размещено на веб-сайте ООО «РИТЭК по адресу: https://ritek.lukoil.ru/ru/Responsibility/SocialProject/Participation.