Главная Новостная лента Общее профилактические работы

937vcdReWu1ol1RZQulsFkuEsyIBshf9llINvBh2XAikYr5ZQqxdfdHmKznuoCym5O3ouKRTTz5X B5YIEPnzavXпрофилактические работы

16 января 2023г. в г. Камышине вследствие проведения профилактических работ на технических средствах телерадиовещания в период времени с 07:00 до 16:00 на объекте Волгоградского ОРТПЦ будет приостановлено вещание цифровых телерадиоканалов первого РТРС-1 (31 ТВК) и второго мультиплекса РТРС-2 (52 ТВК). Также будет приостановлена трансляция радиопрограмм в ФМ диапазоне «Камышин ФМ» 88,2 МГц, «Радио дача» 91,6 МГц, «Новое Радио» 101,7 МГц, «Хит ФМ» 91,1 МГц, «Комсомольская правда» 90,7 МГц, «Радио России» 105,2 МГц, «Маяк» 92,0 МГц, «Вести ФМ» 99,1 МГц, «Дорожное радио» 100,7 МГЦ.

В указанный период получение цифрового сигнала будет недоступно жителям

- Николаевского района в населенных пунктах Николаевск, Бережновка, Солодушино, Путь Ильича, Раздольное, Ленинское, Очкуровка, Красный Мелиоратор, Степновский, Политотдельское, Левчуновка, Комсомолец, Новый Быт, Рулевой, Пионер, Кумысолечебница, Искра, Барановка, Орошаемый, Торгунский, Заволжский, Бригады№3, Таловка, Ленинец, Красное Знамя, Целинный, Либкнехта, Пирамидальный, Бригады №2, Пески, Чкалов, Добринка;

Приносим извинения за возможные неудобства.