Главная Новостная лента Общее «Приостановить и Ограничить !»

1-20220321«Приостановить и Ограничить !»

МУП «НГКХ» доводит до потребителей, проживающих в частном секторе г. Николаевск и п. Агрофирма, Волгоградской области и являющихся должниками по оплате за предоставленные коммунальные услуги (вода холодная, вода поливная) - о начале мероприятий направленных на ограничение, или приостановление, предоставляемых услуг в соответствии с действующим Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 28.12.2021) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов":

1.Сроки проведения мероприятия: 01.04.2022 г- 30.09.2022 года.

2.Предполагаемый список улиц г. Николаевск и п. Агрофирма, Волгоградской области на которых будут производиться работы по ограничению и приостановлению, предоставляемых коммунальных услуг в домовладения должников:

Улица:

ул.Куйбышева

ул.Вольная

пр. Полевой

3. Последующие подключение потребителя, оплатившего задолженность по оплате, оплачивается последним в размере, не превышающем 3000 тыс. рублей в совокупности.

4. МУП «НГКХ» заранее приносит извинения перед потребителями, которые являются добросовестными плательщиками, поэтому по возможности постарается при проведении работ по ограничению и приостановлению коммунальных услуг не предоставлять им неудобства.

По всем вопросам, связанными с образовавшейся задолженностью по оплате, потребитель может обратиться в абонентский отдел МУП «НГКХ»:

г. Николаевск, Волгоградская область

ул. 13-я Гвардейская, 68/2

(рядом с магазином «Магнит»)

т. 8(84494)6-10-34

График работы: