Главная Новостная лента Общее «Поддержка местных инициатив населения Волгоградской области»

2-11032022«Поддержка местных инициатив населения Волгоградской области»

В соответствии с приказом Комитета финансов Волгоградской области  от 01.03.2022 года № 59 «О проведении в 2022 году творческого конкурса среди детей и молодежи «Поддержка местных инициатив населения Волгоградской области» стартовал прием заявок для участия в творческом конкурсе поддержки местных инициатив. Проявить таланты в очередном творческом состязании в поддержку инициативного бюджетирования приглашают активных и творчески одаренных школьников, студентов вузов и ссузов Волгоградского региона – в этом году заявить о себе могут как команды, так и один участник, включая подростков с 12-ти лет. Прием заявок продлится со 02 марта по 15 апреля 2022 года.

Авторов лучших видеороликов и комиксов, направленных на популяризацию программы инициативного бюджетирования, определят эксперты. Победители получат ценные подарки. После рассмотрения  конкурсной комиссией представленных работ, перечень победителей  конкурса будет утвержден приказом комитета финансов и размещен на сайте не позднее 18 мая 2022 года. Пожелаем удачи в победе нашим проектантам!