Главная Новостная лента Общее «Лучшая бизнес-идея»

комиссия«Лучшая бизнес-идея»

В уходящем году прошел второй районный конкурс в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Николаевском муниципальном районе».

На этот раз мероприятия были разделены на 2 направления. На территории города прошел конкурс «Лучшая бизнес-идея». Принять участие в нем смогли как уже действующие субъекты малого и среднего предпринимательства, так и физические лица от 14 лет.  Задача участников состояла в презентации своей идеи для бизнеса. На суд жюри были вынесены идеи, которые уже некоторое время существуют и добились определенных успехов и одновременно с этим совсем свежие «задумки», которые еще предстоит реализовать в жизнь.

А для сельских поселений района направление получило простое, но емкое название «Сельский бизнес».

На минувшей неделе состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором были подведены итоги второго районного конкурса.

Итак, наши победители и призеры:

«Лучшая бизнес-идея»

1 место – Земцова Вероника, МОУ СШ №1, «Леденцы от Вероники»

2 место – Малышевы Юлия и Вадим, лазерная резка

3 место – Никандрова Марина Николаевна, фитнес-тренер, джампинг

Призеры: Зайченко София (МОУ СШ №3), Нешпор Марина Александровна

«Сельский бизнес»

1 место – Белоусова Марина Павловна, с.Комсомолец, швейное ателье

2 место – Абрамова Татьяна Николаевна, х.Красный Мелиоратор, м-н «Пчёлка Мая»

3 место – Колесниченко Мария Васильевна, с.Очкуровка, м-н «Троя»

Призер: Руппель Татьяна Станиславовна, с.Комсомолец, животноводство

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

И БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ !!!