Главная Новостная лента Общее здоровый образ жизни – залог прекрасного самочувствия

31-01122021здоровый образ жизни – залог прекрасного самочувствия

Представители старшего поколения Николаевского района являются активными участниками мероприятий, реализуемых в рамках национального проекта «Демография» и проводимых, как на территории района, так и за его пределами.

Их активная жизненная позиция, любовь к физкультуре и спорту являются примером тому, что здоровый образ жизни – залог прекрасного самочувствия, долголетия. Более юные спортсмены-николаевцы равняются на своих старших товарищей и особенно ценят высокие спортивные результаты, которых они достигают,  добавляя награды в общую копилку Николаевского района.   

 29 ноября в универсальном игровом зале физкультурно-оздоровительного комплекса "Русь" г. Волжский состоялись "Открытые состязания по волейболу среди ветеранских команд (55+).  Для участия в состязаниях была приглашена и волейбольная команда "Ветераны" Николаевского района. Наши земляки одержали победу!!!  Достойные соперники из Волжского и Волгограда заняли соответственно 2 и 3 места.

Полицеймако Андрей Александрович, участник нашей команды, с гордостью рассказывает об играх, о победе, и говорит, насколько важна пропаганда здорового образа среди молодёжи на конкретных примерах спортивных достижений представителями старшего поколения.

32-01122021

33-01122021

34-01122021

35-01122021