Главная Новостная лента Общее «Быстрее, выше, сильнее!»

3-20211126«Быстрее, выше, сильнее!»

В Николаевском районе продолжают реализовывать проекты в рамках национального проекта "Образование", регионального проекта - "Успех каждого ребенка". 25 ноября в Николаевском районе прошли межшкольные спортивные соревнования «Быстрее, выше, сильнее!».

«Спорт – это жизнь!». В Николаевском районе каждый ребёнок знает эти слова.

В связи с ограничительными мерами в мероприятии приняли участие обучающиеся 3 школ Николаевского муниципального района.

Соревнования проходили в отремонтированном спортивном зале на базе МОУ «Политотдельская СШ». В своём вступительном слове директор МОУ «Политотдельская СШ» Лелекова Светлана Александровна пожелала всем ребятам успехов: - «Важность проведения подобных спортивных мероприятий нельзя переоценить. Желаю всем участникам успехов!».

Все участники получили сертификаты об участии и памятные призы.

Воспитанники МОУ "Раздольненская СШ" после соревнований говорили следующее: - "Как приятно было заниматься в новом спортивном зале! Несколько часов пролетело незаметно, мяч отскакивает куда нужно, легко прыгать, бегать и вообще заниматься спортом. Нам бы хотелось, чтобы и в нашей школе был такой же спортивный зал".

Здесь каждый услышан. В 2022 году капитальный ремонт спортивного зала МОУ "Раздольненская СШ" будет осуществлён в рамках национального проекта "Образование", регионального проекта - "Успех каждого ребенка". Сейчас ведутся все необходимые подготовительные работы.

1-20211126

2-20211126