Главная Новостная лента Общее С новым спортзалом к новым рекордам!

IMG-20211025-WA0015С новым спортзалом к новым рекордам!

В 2020 году после капитального ремонта получил вторую жизнь спортивный зал МОУ «Политотдельская СШ». Этого события ждали все: школьники, педагоги, жители села Политотдельское. Комфортный, современный, теплый, он преобразился до неузнаваемости: замена оконных блоков и дверей, ремонт стен, туалетов и душевых комнат, а также ремонт пола и установка специального покрытия. Теперь спортзал отвечает всем требованиям образовательных стандартов и безопасности. И все это благодаря региональном проекту «Успех каждого ребенка».

Уроки физической культуры и руководство спортивным клубом осуществляет учитель Гончаренко Анатолий Михайлович. Учащиеся Политотдельской школы показывают хорошие результаты на спортивных соревнованиях различного уровня, занимают призовые места.

 - Теперь дети занимаются в обновленном помещении, это благоприятно влияет не только на уровень спортивной подготовки, но и на развитие спорта  в селе,  - подчеркнула директор школы Лелекова Светлана Александровна.

Сельский спортзал распахнул двери для всех любителей спорта и здорового образа жизни. В гости к юным спортсменам села Политотдельское на соревнования часто приезжают ребята из Левчуновского филиала МОУ «Политотдельская СШ», МОУ «Бережновская СШ» для участия в соревнованиях.

21 октября в МОУ "Политотдельская СШ" в спортивном зале прошли спортивные состязания "Весёлые старты" для учащихся начальных классов. Ребята  активно и с удовольствием приняли участие в эстафетах. 

- С новым спортзалом мы готовы к новым рекордам! – поделились эмоциями школьники.

IMG-20211025-WA0011

IMG-20211025-WA0012