Главная Новостная лента Отдел имущества Выкуп земельных участков

Выкуп земельных участков

zem280718Администрация Николаевского муниципального района сообщает гражданам о возможности выкупа земельных участков из земель, государственная собственность на которые не разграничена, находящиеся у них в аренде без проведения торгов.
При заключении договора купли-продажи земельного участка государственная собственность на который не разграничена, без проведения торгов выкупная цена такого земельного участка устанавливается в размере 3 процентов – для жилого дома и 15 процентов – для нежилого здания, от кадастровой стоимости земельного участка из земель населенных пунктов.

По вопросу заключения договора купли-продажи вышеназванного земельного участка граждане могут обратиться в МАУ МФЦ Николаевского муниципального района по адресу: 404033, г. Николаевск, ул. Чайковского, д. 1, получить консультацию - в отделе по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района по тел. 8 (84494) 6-22-74.