Главная Новостная лента Отдел имущества ВНИМАНИЮ АРЕНДАТОРОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ!

ВНИМАНИЮ АРЕНДАТОРОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ!

Администрация Николаевского муниципального района благодарит добросовестных арендаторов за своевременное и в полном объеме внесение текущих платежей за использование земельных участков. Надлежащая платежная дисциплина арендаторов позволяет повысить собственные доходы бюджета Николаевского муниципального района, которые, в первую очередь, направляются на решение социально значимых задач.
Также обращаемся к тем, кто не своевременно осуществляет оплату по договорам аренды земельных участков, и просим вносить платежи в установленный срок и в полном размере. Реквизиты для перечисления арендной платы размещены на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области www.nikadm.ru, главное меню «Администрация», раздел «Информация отделов», подраздел «Отдел по управлению имуществом и землепользованию», файл «Реквизиты для оплаты».
За сведениями об арендных платежах (оплате задолженности, оплате текущих платежей, актах сверки по договорам аренды) Вам необходимо обратиться в отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23, каб. №22, тел: 6-22-74.