Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Информация министерства строительства и ЖКХ

Информация министерства строительства и ЖКХ

Правительство Волгоградской области в лице министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства приглашает застройщиков, осуществляющих строительство жилья на территории муниципальных районов Волгоградской области, принять участие в открытых аукционах в электронной форме на выполнение комплекса работ по строительству блокированных двухквартирных жилых домов для детей-сирот в Чернышковском, Палласовском Быковском, Нехаевском, Даниловском, Киквидзенском, Жирновском, Суровикинском муниципальных районах Волгоградской области.
Аукционная документация размещена на сайте www.gz-volga.ru в сети Интернет.
За дополнительной информацией заинтересованные лица могут обращаться в министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области по телефону (8442) 30-84-29.