Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Сообщение о возможности предоставления в аренду земельного участка расположенного на территории Бережновского сельского поселения

Сообщение о возможности предоставления в аренду земельного участка расположенного на территории Бережновского сельского поселения

Администрация Николаевского муниципального района сообщает о возможности предоставления в аренду земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена:
- ориентировочной площадью 150 0000 кв. м., имеющего адресные ориентиры: Волгоградская область, Николаевский район, на территории Бережновского сельского поселения, в 9.7 км северо-западнее с. Бережновка, кадастровый квартал 34:18:140702, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, для выпаса скота.
С заявлениями, предложениями и возражениями, связанными с предстоящим предоставлением вышеуказанного земельного участка, а также для решения вопросов, затрагивающих интересы граждан и юридических лиц, обращаться в течение 30 дней со дня публикации в отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23 (каб. 22.)