Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Сообщение о возможности предоставления в аренду земельного участка расположенного в с. Политотдельском

Администрация Николаевского муниципального района сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка, находящегося в государственной (неразграниченной) собственности, отнесенного к категории земель – земли населенных пунктов, площадью 64 кв.м, имеющего адресные ориентиры Волгоградская область, Николаевский район, с. Политотдельское, ул. Мира, в 54 м на северо-восток от здания, расположенного по адресу: ул. Мира, 19 А, для размещения осветительной опоры ПМЖ-26.-1 высотой 23 м и контейнера с оборудованием.
С заявлениями, предложениями и возражениями, связанными с предстоящим предоставлением вышеуказанных земельных участков, а также для решения вопросов, затрагивающих интересы граждан и юридических лиц, обращаться в течение 30 дней со дня публикации в отдел по управлению имуществом и землепользованию по адресу:
г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23 (каб. 22.)