Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Сообщение о возможности предоставления в постоянное пользование земельного участка расположенного в с. Очкуровка

Администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области сообщает о возможности предоставления в постоянное (бессрочное) пользование земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, отнесенного к категории земель – земли населенных пунктов, для строительства газопровода высокого давления второй категории с установкой ГРПШ, ориентировочной протяженностью 700 метров, вдоль ул. Речная с. Очкуровка Николаевского района Волгоградской области.
С заявлениями, предложениями и возражениями, связанными с предстоящим предоставлением вышеуказанных земельных участков, а также для решения вопросов, затрагивающих интересы граждан и юридических лиц, обращаться в течение 30 дней со дня публикации в отдел по управлению имуществом и землепользованию по адресу:
г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23 (каб. 22.)