Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Информационное сообщение о продаже нежилого помещения расположенного по адресу ул. Мира 9/3 г Николаевск, Волгоградской области

Информационное сообщение

В соответствии с нормами Федерального закона от 22.07.2008 г. № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», законом Волгоградской области от 16 октября 2008 г. № 1739-ОД «Об установлении предельного значения площади и срока рассрочки оплаты при возмездном отчуждении недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Волгоградской области или в муниципальной собственности муниципальных образований Волгоградской области и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства», и во исполнение постановления администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 25.06.2013 г. № 872 «Об условиях приватизации встроенного
нежилого помещения», администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области сообщает о продаже 3/4 доли встроенного нежилого помещения, общей площадью 158,2 кв. м, расположенного по адресу: Волгоградская область, Николаевский район, г. Николаевск, ул. Мира, д. 9/3, кадастровый (или условный) номер 34:18:00 00 00:0000:0000:18:236:001:001:015037540:0001:20003, обремененного договором аренды от 02.08.2005 г. №58/05и с Ломоносовой Натальей Валерьевной, Ломоносовой Людмилой Михайловной, Шиповской Еленой Николаевной, Сюбуковой Ольгой Николаевной. Продажная цена объекта установлена в размере 754182 рубля 21 копейка (семьсот пятьдесят четыре тысячи сто восемьдесят два рубля 21 копейка).
В соответствии с нормами Федерального закона от 22 июля 2008 г. № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» индивидуальному предпринимателю Ломоносовой Наталье Валерьевне, индивидуальному предпринимателю Ломоносовой Людмиле Михайловне, индивидуальному предпринимателю Шиповской Елене Николаевне предоставлено преимущественное право приобретения по 1/4 доли каждой указанного встроенного нежилого помещения со сроком рассрочки платежа на шесть лет при ежемесячной оплате равными долями, с начисленными процентами на сумму денежных средств, по уплате которой предоставляется рассрочка, исходя из ставки, равной одной трети ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату опубликования объявления о продаже имущества.