Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Сообщение о возможности предоставления в аренду земельных участков

Сообщение о возможности предоставления в аренду земельных участков

Администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области сообщает о возможности предоставления в аренду земельных участков:

- для строительства объекта «Электроснабжение стройплощадки жилого дома, расположенного в Волгоградской области, Николаевском районе, с. Очкуровка, улица Молодежная, примыкающий с северо-восточной стороны к земельному участку, расположенному по адресу: с. Очкуровка, улица Молодежная, д. 2Д»;
- для строительства объекта «Электроснабжение жилых домов, расположенных в Волгоградской области, Николаевском районе, с. Очкуровка, улица Новоселов, д. 10, д. 12»;
- для строительства объекта «Электроснабжение жилых домов, расположенных в Волгоградской области, Николаевском районе, с. Очкуровка, проезд Кузнечный, д. 7, д. 9, д. 5 и улица Волгоградская, д. 13, д. 17».
С заявлениями, предложениями и возражениями, связанными с предстоящим предоставлением вышеуказанных земельных участков, а также для решения вопросов, затрагивающих интересы граждан и юридических лиц, обращаться в течение 30 дней со дня публикации в отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23 (каб. 22.).