Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Сообщение о продаже имущества ООО "Веснянка"

Сообщение о продаже имущества ООО "Веснянка"

В соответствии с нормами Федерального закона от 22.07.2008 г. № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», законом Волгоградской области от 16 октября 2008 г. № 1739-ОД «Об установлении предельного значения площади и срока рассрочки оплаты при возмездном отчуждении недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Волгоградской области или в муниципальной собственности муниципальных образований Волгоградской области и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства», и во исполнение постановления администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 30.05.2013 г. № 716 «Об условиях приватизации нежилого помещения», администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области сообщает о продаже нежилого помещения, общей площадью 119,4 кв. метра, расположенное по адресу: Волгоградская область, Николаевский район, г. Николаевск, ул. Октябрьская, д. 14/2, условный номер 34-34-08/018/2010-161, обремененного договором аренды от 15.01.2009 г. № 06/09и с обществом ограниченной ответственностью «Веснянка». Продажная цена объекта установлена в размере 754229 рублей 67 копеек (семьсот пятьдесят четыре тысячи двести двадцать девять рублей 67 копеек).
В соответствии с нормами Федерального закона от 22 июля 2008 г. № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» обществу с ограниченной ответственностью «Веснянка» предоставлено преимущественное право приобретения указанного нежилого помещения со сроком рассрочки платежа на шесть лет при ежемесячной оплате равными долями, с начисленными процентами на сумму денежных средств, по уплате которой предоставляется рассрочка, исходя из ставки, равной одной трети ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату опубликования объявления о продаже имущества.