Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Информационное сообщение об итогах открытого аукциона

Информационное сообщение об итогах открытого аукциона

Дата и место проведения аукциона: «01» августа 2018 года в 10 час. 00 мин. по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23а, кабинет № 14.

Наименование продавца: Отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области.

Наименование имущества:

- административное здание, назначение: нежилое, общей площадью 73,8 кв. м, кадастровый номер 34:18:140128:505, инвентарный номер 236:001299, расположенное по адресу: Россия, Волгоградская область, Николаевский район, г. Николаевск, Агрофирма, ул. Садовая, дом №17 б, а также земельный участок, занимаемый указанным объектом недвижимости и необходимый для его использования, площадью 3711 кв. м, кадастровый номер 34:18:140128:623, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения административно-управленческих и общественных объектов.

Количество поданных заявок:

На участие в аукционе были поданы 2 заявки.

Лица, признанные участниками аукциона:

- Ананян Сергей Эдикович;

- Бровченко Наталья Августовна.

Цена продажи предмета аукциона:

Продажная цена имущества – 574030,00 (Пятьсот семьдесят четыре тысячи тридцать) рублей.

Победитель аукциона – Ананян Сергей Эдикович.