Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Информационное сообщение об итогах открытого аукциона

Информационное сообщение об итогах открытого аукциона

Наименование имущества: Помещение, общей площадью 311,4 кв. метра, расположенное по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Шевченко, д. 3. Помещение расположено на первом этаже пятиэтажного жилого дома.
Дата и место проведения аукциона: «31» октября 2012 года в 10 час. 00 мин. по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23а, ком. № 14.
Наименование продавца: Отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области.
Количество поданных заявок: На участие в аукционе были поданы 4 заявки.
Лица, признанные участниками аукциона:
- Общество с ограниченной ответственностью «Тамерлан»;
- Общество с ограниченной ответственностью «Агроторгснаб-Волгоград»;
- Шкарупа Виктор Дмитриевич;
- Осьмаков Валерий Вячеславович.
Цена продажи предмета аукциона: Продажная цена имущества – 3407250 (три миллиона четыреста семь тысяч двести пятьдесят рублей).
Победитель аукциона: Общество с ограниченной ответственностью «Тамерлан».