Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Информационное сообщение об итогах аукциона (открытого по форме подачи предложений о размере арендной платы) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для установки и эксплуатации нестационарного торгового объекта

Информационное сообщение об итогах аукциона (открытого по форме подачи предложений о размере арендной платы) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для установки и эксплуатации нестационарного торгового объекта

Администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области сообщает, что «04» июня 2012 г. состоялся аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, имеющего адресные ориентиры: Волгоградская область, город Николаевск, в 12,7 м на северо-запад от здания магазина расположенного по адресу: ул. Чайковского, д. 34, площадью 7 кв.м, с кадастровым номером 34:18:140205:70, для установки и эксплуатации нестационарного торгового объекта.
Орган, принявший решение о проведении торгов, реквизиты указанного решения: Администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области, постановление администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от «11» апреля 2012 г. № 408 «О проведении торгов в форме аукциона (открытого по форме подачи предложений о размере арендной платы) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, имеющего адресные ориентиры: Волгоградская область, г. Николаевск, в 12,7 м на северо-запад от здания магазина расположенного по адресу: ул. Чайковского, д. 34, для установки и эксплуатации нестационарного торгового объекта».
Организатор аукциона: Отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области.
Имя победителя торгов: По результатам аукциона, оформленным протоколом
от «04» июня 2012 г., решением аукционной комиссии, победителем аукциона признана Индивидуальный предприниматель Руденко Марина Вячеславовна.