Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Сообщение о возможности предоставления в аренду земельного участка

Сообщение о возможности предоставления в аренду земельного участка

Администрация Николаевского муниципального района сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, площадью 1457000 кв. м, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, местоположение: участок находится примерно в 4,5 км по направлению на северо-запад от ориентира п. Орошаемый, на территории Совхозского сельского поселения Николаевского района, расположенного за пределами участка, с кадастровым номером 34:18:050005:157.
С заявлениями, предложениями и возражениями, связанными с предстоящим предоставлением вышеуказанного земельного участка, а также для решения вопросов, затрагивающих интересы граждан и юридических лиц, обращаться в течение 30 дней со дня публикации в отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23 (каб. 22.)