Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Сообщение о возможности предоставления в аренду земельного участка

Сообщение о возможности предоставления в аренду земельного участка

Администрация Николаевского муниципального района сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, для выращивания зерновых культур, ориентировочной площадью 59,6 га, имеющего адресные ориентиры: Волгоградская область, Николаевский район, Степновское сельское поселение, в 3,8 км на северо-запад от п. Степновский, с  кадастровым номером 34:18:080009:3, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения.
С заявлениями, предложениями и возражениями, связанными с предстоящим предоставлением вышеуказанного земельного участка, а также для решения вопросов, затрагивающих интересы граждан и юридических лиц, обращаться в течение 30 дней со дня публикации в отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23 (каб. 22.)