Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Сообщение о возможности предоставления в аренду земельного участка

Сообщение о возможности предоставления в аренду земельного участка

Администрация Николаевского муниципального района сообщает о возможности предоставления в аренду земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена:
- для выпаса скота, ориентировочной площадью 72,1 га, имеющего адресные ориентиры: Волгоградская область, Николаевский район, Ленинское  сельское поселение, в 7,6 км на  северо-восток от с. Ленинское, с  кадастровым номером 34:18:090003:1, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения;
- для выращивания зерновых культур, ориентировочной площадью 80,0 га, имеющего адресные ориентиры: Волгоградская область, Николаевский район, Ильичевское сельское поселение, в 4,3 км на  юго-запад от с. Путь Ильича, с  кадастровым номером 34:18:070006:289, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения.
С заявлениями, предложениями и возражениями, связанными с предстоящим предоставлением вышеуказанных земельных участков, а также для решения вопросов, затрагивающих интересы граждан и юридических лиц, обращаться в течение 30 дней со дня публикации в отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23 (каб. 22.)