Объявление Дорога к х. Барановка

Администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области извещает:

1. О предстоящем предоставлении  земельного участка для строительства автомобильной дороги "Подъезд от автомобильной дороги "Иловатка (км 10)-Старая Полтавка-Гмелинка-Палласовка-Николаевск" к х. Барановка" в Николаевском муниципальном районе, ориентировочной протяженностью 0,35 км, IV технической категории (согласно СНиП 2.05.02-85*).

1.1 Начало трассы принято от автодороги "Иловатка (км 10)-Старая Полтавка-Гмелинка-Палласовка-Николаевск", далее трасса проходит в юго-западном направлении до х. Барановка через кадастровые кварталы 34:18:040006; 34:18:040007. В конце трассы предусматривается устройство разворотной площадки с установкой автопавильона.

1.2  Предусматривается:

- отвод земель ориентировочной площадью 0,98 га под постоянный отвод для размещения автомобильной дороги "Иловатка (км 10)-Старая Полтавка-Гмелинка-Палласовка-Николаевск" к х. Барановка" в Николаевском муниципальном районе, из состава земель «земли населенных пунктов» и «земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения», находящихся в государственной не разграниченной собственности на территории Барановского сельского поселения Николаевского района.

- отвод земель ориентировочной площадью 0,8 га под временный отвод для размещения технологических проездов, строительной площадки, складирование растительного грунта, из состава земель «земли населенных пунктов» и «земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения», находящихся в государственной не разграниченной собственности на территории Барановского сельского поселения Николаевского района.

2. О предстоящем выделении земельного участка предназначенного для разработки грунта, необходимого для строительства автомобильной дороги "Подъезд от автомобильной дороги "Иловатка (км 10)-Старая Полтавка-Гмелинка-Палласовка-Николаевск" к х. Барановка" в Николаевском муниципальном районе, площадью 1,0 га, расположенного на территории Барановского сельского поселения Николаевского района, в 300 метрах на юго-запад от х. Барановка, в границах кадастрового квартала 34:18:040007, из состава земель населенных пунктов, находящихся в государственной не разграниченной собственности.

Замечания, предложения, возражения принимаются в течение 30 дней со дня публикации настоящего извещения в отделе по управлению имуществом и землепользованию  администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области по адресу: 404033, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23, каб. 22, телефон (84494) 6-22-74.