Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Сообщение о возможности предоставления в аренду земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

Администрация Николаевского муниципального района сообщает о возможности предоставления в аренду земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена:

-   ориентировочной площадью 966 кв.м, расположенного по адресу: Волгоградская область, Николаевский район, с. Очкуровка, ул. Степная, 1 А, отнесенного к категории земель – земли населенных пунктов, используемого для строительства индивидуального жилого дома;

-   ориентировочной площадью 1035 кв.м, расположенного по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Щорса, 68, с кадастровым номером 34:18:140404:209, отнесенного к категории земель – земли населенных пунктов, используемого для строительства индивидуального жилого дома.

С заявлениями, предложениями и возражениями, связанными с предстоящим предоставлением вышеуказанных земельных участков, а также для решения вопросов, затрагивающих интересы граждан и юридических лиц, обращаться в течение 30 дней со дня публикации в отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23 (каб. 22.).