Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Сообщение о возможности предоставления в аренду земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

Администрация Николаевского муниципального района сообщает о возможности предоставления в аренду земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена:

-  ориентировочной площадью 151,4 га, имеющего адресные ориентиры: Волгоградская область, Николаевский район, на территории Барановского сельского поселения, в 5,2 км на северо-восток от х. Красный Мелиоратор, с кадастровым номером 34:18:040004:122, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для выращивания зерновых культур;

-  ориентировочной площадью 160,3 га, имеющего адресные ориентиры: Волгоградская область, Николаевский район, на территории Политотдельского сельского поселения, в 2,9 км на северо-запад от х. Красный Мелиоратор, расположенного в кадастровом квартале 34:18:020005, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для выращивания зерновых культур.

-  ориентировочной площадью 25,6 га, имеющего адресные ориентиры: Волгоградская область, Николаевский район, на территории Степновского сельского поселения, в 5 км северо-восточнее  п. Рулевой, с кадастровым номером34:18:080002:10, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для выращивания зерновых культур.

С заявлениями, предложениями и возражениями, связанными с предстоящим предоставлением вышеуказанных земельных участков, а также для решения вопросов, затрагивающих интересы граждан и юридических лиц, обращаться в течение 30 дней со дня публикации в отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23 (каб. 22.).