Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ об итогах аукциона

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ об итогах аукциона

Администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области сообщает, что «23» марта 2012 г. состоялся аукцион по продаже земельного участка.
Орган, принявший решение о проведении торгов, реквизиты указанного решения: Администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области, постановление Администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 03.02.2012 г. № 85 «О проведении торгов в форме аукциона (открытого по составу участников и форме подачи предложений о цене) по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Пролетарская, 121, для строительства автомобильной стоянки и объектов сервиса».
Организатор аукциона: Отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области.
Имя победителя торгов: Шаповалов Александр Владимирович.
Адрес, площадь, кадастровый номер земельного участка: Волгоградская область,
г. Николаевск, ул. Пролетарская, 121, площадь 15059 кв.м, кадастровый номер 34:18:140501:137.