АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    31.12.2015     №   1183

О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 30.12.2015 № 1132 «Об утверждении Порядка предоставления в 2016 году субсидий из бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской области на мероприятия в сфере коммунального хозяйства, проводимые муниципальным унитарным предприятием, обеспечивающим осуществление полномочий по организации водоснабжения населения (водоотведения) в границах сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии со статьями 69, 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 30.12.2015 № 1132 «Об утверждении Порядка предоставления в 2016 году субсидий из бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской области на мероприятия в сфере коммунального хозяйства, проводимые муниципальным унитарным предприятием, обеспечивающим осуществление полномочий по организации водоснабжения населения (водоотведения) в границах сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области»:
- наименование постановления администрации Николаевского муниципального района от 30.12.2015 № 1132 читать в следующей редакции: «Об утверждении Порядка предоставления в 2016 году субсидий из бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской области ресурсоснабжающим организациям, обеспечивающим осуществление полномочий по организации водоснабжения населения (водоотведения) в границах сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области, на финансовое обеспечение части затрат в связи с оказанием услуг питьевого водоснабжения, технического водоснабжения и водоотведения»;
- пункт 1 постановления администрации Николаевского муниципального района от 30.12.2015 № 1132 читать в следующей редакции:
«1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2016 году субсидий из бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской области ресурсоснабжающим организациям, обеспечивающим осуществление полномочий по организации водоснабжения населения (водоотведения) в границах сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области, на финансовое обеспечение части затрат в связи с оказанием услуг питьевого водоснабжения, технического водоснабжения и водоотведения».
2. Утвердить в новой редакции Порядок предоставления в 2016 году субсидий из бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской области ресурсоснабжающим организациям, обеспечивающим осуществление полномочий по организации водоснабжения населения (водоотведения) в границах сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области, на финансовое обеспечение части затрат в связи с оказанием услуг питьевого водоснабжения, технического водоснабжения и водоотведения».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела экономики администрации Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава администрации                                                                                                         Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью