Главная Постановления и иные документы 2015 № 1132 от 30.12.2015 Об утверждении Порядка предоставления в 2016 году субсидий из бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской области на мероприятия в сфере коммунального хозяйства, проводимые муниципальным унитарным предприятием, обеспечив

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    30.12.2015     №   1132

Об утверждении Порядка предоставления в 2016 году субсидий из бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской области на мероприятия в сфере коммунального хозяйства, проводимые муниципальным унитарным предприятием, обеспечивающим осуществление полномочий по организации водоснабжения населения (водоотведения) в границах сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области

В соответствии со статьями 69, 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 11 Федерального закона от     14 ноября 2002 г. № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2016 году субсидий из бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской области на мероприятия в сфере коммунального хозяйства, проводимые муниципальным унитарным предприятием, обеспечивающим осуществление полномочий по организации водоснабжения населения (водоотведения) в границах сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела экономики Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава администрации                                                                                                 Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью