Главная Постановления и иные документы 2015 № 1104 от 24.12.2015 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные организации Николаевского муниципального района, реализующие основ

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    24.12.2015     №   1104

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные организации Николаевского муниципального района, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании Приказа комитета образования и науки Волгоградской области от 30.01.2015 № 121 «Об утверждении типового административного регламента по предоставлению услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)», протеста прокурора от 02.12.2015 № 21-37-2015, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные организации Николаевского муниципального района, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования».
2. Признать утратившим силу административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные организации Николаевского муниципального района, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования», утвержденный постановлением администрации Николаевского муниципального района от 06.04.2015 № 352 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные организации Николаевского муниципального района, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Гребенникову А.А.
4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Глава администрации                                                                                                 Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью